EN
 / Главная / Все новости / В Подмосковье проходит всероссийский форум «Территория смыслов»

В Подмосковье проходит всероссийский форум «Территория смыслов»

Редакция портала «Русский мир»
18.07.2020


Первая смена всероссийского форума «Территория смыслов» начала работу 18 июля в Солнечногорске Московской области. До 2 сентября участников ждут шесть тематических смен, посвящённых образованию, гражданскому обществу, политике, цифровой экономике и другим направлениям, сообщает РИА «Новости»
 
В условиях пандемии коронавируса мероприятия форума пройдут в очном и виртуальном форматах, что, по мнению организаторов, позволит расширить количество вовлечённых в работу, включая экспертов и спикеров. Численность участников «Территории смыслов», которые съезжаются на форум со всей страны, может варьироваться в зависимости от эпидемиологической ситуации.

Первая смена, получившая название «Амбассадоры форума», собрала сто ярких представителей форумов последних пяти лет. Каждый из них создаст команду онлайн-участников, которые смогут прослушать лекции и задавать вопросы спикерам. Важной частью форума станет грантовый конкурс Росмолодёжи, в котором поучаствуют онлайн- и офлайн-команды.
Метки:
Территория смыслов, молодёжный форум

Новости по теме

Новые публикации

Майские праздники дают старт новому сезону путешествий. Свои туристические программы есть во всех регионах России, но Новгород и Псков – неувядающая классика. К поездкам туда призывают учебники истории и фильмы о становлении Руси.
США третий год подряд не разрешают дипломатам возложить венки на Арлингтонском кладбище к обелиску в память о встрече на Эльбе. А вот в Москве встречу союзнических армий, которая состоялась 25 апреля 1945 года у немецкого города Торгау, общество не забывает и отмечает ежегодно.
Цветаева